Агрессивные смс от сотрудников МФО и коллекторов - нарушение закона или способ давления?
Если сотрудники мфо или их коллекторы пишут такие смс это законо Заплати долги свои позорные не ищи проблем себе и близким или такиеМаманя свою пристарелую в приют сдавай. Ей там будет спокойней а то вдруг чтонибудь в форточку залетит.
ЭТО НЕ ЗАКОННО.
И что делать куда обратиться
Здравствуйте действия коллекторов незаконно Если угрозы слишком навязчива и вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье своих близких обращаетесь с заявлением на них в полицию а вообще не разговаривайте с приставами не обсуждайте с ними ничего и не слушаете то что они говорят их действие направлено только на то чтобы вынудить Вас оплатить долг Когда вам звонят коллекторы не слушай ничего говорить и подавайте в суд и я буду платить в судебном порядке.