Барнаул, 12.07.2017, 07:11

Прописка родителя на территорию, где проживает ребенок, на которого они лишены родительских прав.

Вопрос №12840606 из г. Рубцовск
опубликован 12.07.2017, 07:11
Прописка родителя на территорию, где проживает ребенок, на которого они лишены родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном окне задают вопросы, а не констатируют факт. Если есть необходимость в получении консультации, сформулируйте вопрос в корректной форме.

12.07.2017, 07:15

У меня под опекой внук. Дочь с зятем лишены родительских прав. Дочь просит прописать ее на территорию, где проживаем мы с ребенком. Могу ли я прописать дочь в квартиру, где проживает ребенок?

12.07.2017, 07:18

Здравствуйте Если Вы являетесь собственником квартиры в которой вы проживаете то вы имеете право прописать в эту квартиру кого угодно включая ее мать несовершеннолетнего ребёнка Решать только Вам.

12.07.2017, 07:21

Можете, право Ваше. Если Вы являетесь собственником жилого помещения, каких - либо правовых препятствий в данном случае нет.

12.07.2017, 07:21