Шумные дорожные работы в ночное время - нарушение правил или норма?
В ночное время после 23.00 проводились дорожные работы на улице на которую выходят окна моей квартиры. Работала спецтехника с крайне высоким уровнем шума в течении нескольких часов. Работы продолжались в течении трех ночей. На жалобу в администрацию города был получен ответ, что ремонтные работы можно проводить в ночное время. Так ли это, учитывая тот факт, что ситуация была не аварийная, а проводился ямочный ремонт асфальтного покрытия?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.