Столкновение на T-образном перекрестке - кто виноват?
При прохождения т образного перекрестка на просёлочной дороге я поворачивал направо с ножки т образн. Перекрестка на легковом авто, на моей полосе оказалось другое автор которое двигалось вправо на лево, мы столкнулись, это обоюдное нарушение или я все таки не прав или не прав другой.
Лучший ответ
Валерий,
см. п.13.11. ПДД На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Спасибо за вашу работу!