С апреля не получаю алименты.
Очень плохо. Значит приставы не работают. Если исполнительный лист у приставов, пишите жалобу на имя начальника Управления ФССП Вашего региона на бездействия пристава. Возможно Ваш муж не работает и с него нечего взыскивать. При таких обстоятельствах долг будет расти и в последствии у Вас будет основание для привлечения бывшего супруга к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие пристава Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.