Нарушают ли авиакомпания права и закон потребителя, не возвращая деньги за невозможность полета по здоровью
Купил заблаговременно авиа билет теперь не могу полететь решил сдать так как обстоятельства изменились и здоровье подводит и тут выясняется что билет якобы не возвратный попросили справку о здоровье предоставил мк аннулировал билет теперь просят справку что именно 27 июля лететь по здоровью не могу разве они не нарушают мои прова и закон потребительский я ведь ждал билет почти за месяц а мне деньги под лубым предлогом не хотят возрощать что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Предъявляйте им письменную претензию на возврат вам денежных средств. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.