Как вернуть не возвратные билеты во время пандемии?
Я купила не возвратные билеты, собиралась лететь, но во время пандемии я не хочу лететь, потому что мне важно моё здоровье, могутли мне вернуть эти билеты.
Здравствуйте. Случаи и порядок возврата билетов определяет авиакомпания. Разница между вынужденным и добровольным возвратом в том, по какой причине осуществляется возврат билета — вынуждают непреодолимые обстоятельства или вы действуете по своей воле. Как правило, возврат билета в связи пандемией возможен в случае, если авиакомпания отменила рейс или вы заболели (наличие справки от врача).