Самара, 12.07.2017, 09:46

Назойливые звонки от Финнколлект - как прекратить?

Вопрос №12841214 из г. Самара
опубликован 12.07.2017, 09:46
Финнколлект от МФО быстроденьги звонят постоянно несколько раз в день из-за долга коллеги который оставил мой номер. Как можно повлиять на них чтобы не звонили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скажите им, что если звонки не прекратятся, то Вы напишете заявление в правоохранительные органы на возбуждение уголовного дела по статье вымогательство, так как ничего не должны данным людям. Если звонки не прекратятся, то так и поступите, сохранив предварительно номера, с которых вам звонили.

12.07.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но они деньги с меня не спрашивают, а постоянно звонят и просят найти должника, передать ему информацию.

12.07.2017, 09:53

В моей практике был один интересный случай, когда человек сказал, что может передать что угодно за отдельную плату, так как это является услугой. После этого звонки прекратились.

12.07.2017, 10:04