Можно ли выписать с частного дома человека, который не живет в доме 2 с лишним года и место проживания его неизвестно, без суда?

Можно ли выписать с частного дома человека, который не живет в доме 2 с лишним года и место проживания его не извесно, без суда?
Лучший ответ

Здравствуйте! Без присутствия зарегистрированного лица снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке, по соответствующему иску от собственника жилья.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке. Для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи!

Здравствуйте Галина! Как правильно сказали предыдущие мои коллеги, можно снять с регистрационного учёта, только в судебном порядке. Процедуру долго объяснять, посему предлагаю Вам связаться с нами по телефону и мы Вам все расскажем.

Спасибо за полезный совет!