Педстаж при работе на руководящей должности в Управлении образования
Здравствуйте! В настоящее время педагогический стаж идет только при полной нагрузке 18 часов (полная ставка). Это не относится к преподавателям сельской местности.
Но не только. Как показывает судебная практика, педагогический стаж засчитывается в стаж дающий право на льготную пенсию преподавателям начальной школы или начальных классов, не зависимо от количества часов. Поскольку Вы будете продолжать преподавать в начальной школе, Ваш стаж должен засчитываться в льготный пед. стаж.
Если вам ПФР откажет, обращайтесь в суд. Удачи и добра!