Пенза, 12.07.2017, 12:03

В пустят назад в Россию с КНР если паспорт украинский и нет фото на 25 лет.

Вопрос №12842007 из г. Пенза
опубликован 12.07.2017, 12:03
В пустят назад в Россию с ЛНР если паспорт украинский и нет фото на 25 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Аня,

пересечение государственной границы Российской Федерации осуществляется исключительно по действующему документу удостоверяющему личность гражданина.

12.07.2017, 13:32

Паспорт есть, только нет второй фотографии. Впустят ли в Россию?

12.07.2017, 14:07

Аня,

пересечение государственной границы осуществляется по действующему документу. По закону, вас не должны впустить на территорию РФ.

12.07.2017, 14:35