Арестовали карту Сбербанка на 50000 - Каковы риски ареста новой зарплатной карты ВТБ 24 и насколько быстро это может произойти?
Арестовали карту сбербанка на 50000, устраиваюсь на работу делаю новую карту ВТБ 24 зарплатную, арестуют ли и эту карту и как скоро.
Добрый день, Максим. Скорее всего "арестуют" или подождут когда "упадут" деньги и спишут их. По срокам зависит от проворности судебных приставов, может оперативно сработают, а может год сможете пользоваться. Как видите заводить зарплатную карту - есть определенный риск.
Не рассматривали вариант требования рассрочки долгов через суд? Или если долг больше 500 тыс. - банкротство?
Здравствуйте.
Конечно же карту они арестуют, как только поступят средства на нее, они спишут.
Спасибо за обращение на наш сайт.