Завуч отказывает в принятии в 10 класс без справки №286 - возможно ли такое и имеются ли основания?
Завуч не хочет принимать меня в 10 класс, говорит нужна справка №286. в школе проходили обследования когда я болела, говорили что справка нужна только для поступления в колледж. Когда пришла с мамой писать заявление, сказали нужна эта справка, имеют ли право на основании этого отказать? Подробнее:
Лучший ответ
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.