Какие основания нужны для получения гражданства РФ у гражданина Узбекистана с видом на жительство?
Мой отец гражданин Узбекистана. 5 лет назад получил вид на жительство в РФ. Теперь хотел подать документы на гражданство. Но в УФМС сказали, что нет оснований выдавать ему гражданство. Подскажите как быть в такой ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Значит у отца нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.
А получить гражданство в общем порядке достаточно сложно. Тем более вид на жительство уже закончилось
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!