Законы и статьи для установления границ земельного участка при наложении новых участков
Здравствуйте!
На Ваш вопрос очень сложно ответить, не зная обстоятельств дела. На каком основании Вам принадлежит участок, как приобретался в собственность смежный участок, было ли межевание, согласовывались ли границы и т.д. Подобные дела и исковые заявления очень сложны и ответственны, к их составлению нужно подходить грамотно, а не с наскока.
Здравствуйте! Иск необходимо составлять соответственно вашей ситуации, а так же нормативно мотивировать ваше обращение. Так же есть требование к самому иску в порядке ст.131 ГПК РФ.