Вопросы ареста счёта и возврата денег - что делать и сколько вернут?

Арестовали счёт судебные приставы, зарплатный, предоставил справку с работы, сняли арест, прошло полгода никаких удержаний не было, опять арестовали сняли 100% аванса, предоставил опять справку сказали снимут арест, в итоге не сняли, позвонил спросил в чем дело, в итоге как я понял забыли, спросил что делать мне на днях должна придти зарплата, сказали что деньги поступят они не снимутся, как счёт будет разблокирован я смогу снять деньги, пришла зарплата все списали, как мне быть что им говорить? И сколько они обязаны вернуть? Было сказанно что они отправят на работу исп. лист.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Действия судебных приставов неправомерны.

Обращайтесь с жалобой, на имя старшего судебного пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте судебные приставы-исполнители не видит Какое у вас счёт зарплатный или какой-то иной при наличии задолженности в службе судебных приставов вы обязаны сами явиться служба судебных приставов написать заявление о том что у вас имеется постоянный доход и просить пристава направить исполнительный документ по месту вашей работы с постановлением об удержании из вашей заработной платы не более 50% тогда пристав выносит постановление о взыскании из вашего дохода не более 50% направить его по месту работы и больше не будет вас беспокоить таким образом если будет произойдет замена судебного пристава-исполнителя а сведений о вашем счете не будет новый пристав будет снова и снова совершать данную ошибку Кроме того те деньги которые уже были списаны со счета в виде заработной платы в полном объеме вам возмещены не будут они как правило не возмещаются таким образом вам с целью пресечения дальнейших нарушений ваших законных прав и интересов следует обратиться в суд с заявлением на действия жалобы Извините на действия судебных приставов исполнителей которые заключались В том то в том то в том то Сначала вы обращаетесь письменно к судебному приставу как я сказала ранее о снятии ареста с зарплатной карты удержание не более 50% от дохода вынесения соответствующего постановления Укажите что просите также вернуть ранее списанные денежные средства в таком-то размере через некоторое время вы получите ответ от судебного пристава-исполнителя с ним Вы имеете право обратиться в суд.