Купил авто по ДКП оказалось запрет на регистрацию (
Арман,
Сочувствую Вам. Придётся обращаться к приставу, который накладывал ограничительные меры на автомобиль. Получите постановление на руки и затем далее будете решать, как с этим поступить. Можете подключить юриста, который посетит пристава и сделает копии из материалов дела.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу, который наложил арест и уточнить дату вынесения такого постановления, а так основания. Дальше по обстоятельствам
Арман если у вас есть связь с бывшим владельцем и сумма долга там очень большая, то можно снять любой запретт в судебном порядке. Нужна будет помощь, пишите мне.