Купил авто, а оказалось что запрет на регистрацию, что делать, могу ли вернуть авто.
Доброго времени суток
Вы вправе либо отказаться от покупки, расторгнуть договор в суде или же оплатить задолженность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
• Здравствуйте,
Если договориться с продавцом не получится и он не снимет запрет на регистрацию, то придётся расторгать договор судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, вы можете расторгнуть договор купли-продажи, в т.ч. через суд, а также через суд можно снять ограничения с этого автомобиля. Не проблема.
Здравствуйте! Можете расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке в связи с тем, что продавец не предупредил Вас о том, что имеется запрет на регистрационные действия, либо пусть продавец оплачивает штрафы, долги, которые явились основанием для наложения запрета.