Сколько раз должен предупредить РИС, чтоб отключить потребителя от света?

Вопрос №12842534 из г. Феодосия
опубликован 12.07.2017, 13:39
Сколько раз должен предупредить РЭС, чтоб отключить потребителя от света?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Необходимо предупреждение два раза. Если Вы являетесь потребителем, то следует направить претензию в адрес РЭС.

12.07.2017, 13:44

А если предупреждение было одно? И РЭС ссылается на постановление 442.

12.07.2017, 13:49

Здравствуйте если есть Задолженность по оплате электроэнергии Дешевле обойдется не отстаивает свои права в том числе и в судебном порядке а пытаться Договориться с ресурсоснабжающей организацией и о заключении какого-либо соглашения по погашению задолженности поскольку в последствии вам придется платить и за отключение света и за его подключения Даже при погашении полной суммы задолженности.

12.07.2017, 13:51

Полагаю, в данном случае Вам требуется детальная правовая помощью, за которой Вы можете обратиться очно по месту жительства, либо в личные сообщения к юристу на данном сайте.

12.07.2017, 14:11