Продажа доли в доме - как возможно получение свидетельства на долю, которая является частной собственностью

У моей мамы был дом, в котором долю имели все дети, они взрослые и написали отказ в её пользу, потом я выкупила весь дом и прописала своих детей, все документы оформлены, однако сегодня одна из дочерей получила свидетельство на часть доли в этом доме, как такое может быть..

Лучший ответ

Добрый Вам день

нужно разбираться это вопрос будет и только решаем в судебном порядке...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Выражаю признательность за помощь.

Дом по какой сделке маме перешел в собственность? Каким образом вы купили дом? Какие документы были основаниями права собственности при переходе права к вам представлены мамой? Получите выписку МФЦ о переходе прав собственности на дом.