Возможность открытия расчетного счета для ООО при наличии небольших потребительских долгов

Скажите, если есть долги потребительские но не очень большие суммы денег, то можно в этом случае открыть рассчетный счет в банке для ооо.
Лучший ответ

Да, можно, безо всяких ограничений. Особенно если долги личные, а счет для ООО - в данном случае эти моменты никак между собою связаны не будут, т.к. ООО не отвечает по долгам учредителей или генерального директора.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Да, конечно можно. Наличие задолженностей не препятствует открытию расчетного счета в банке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо за полезный совет!