Как узнать разрешено ли облагораживать маленький участок земли под балконом в качестве жильца первого этажа?

Я жилец первого этажа, и у меня под балконом есть маленький участок земли, но не понятно должен ли он там быть, а его хочется облагородить. Что делать? Где выяснить есть он там или нет по документам?
Лучший ответ

Письмо Министерства экономического развития РФ от 1 июля 2011 г. N Д 23-2788

"Об оформлении прав на земельные участки, в границах которых расположены многоквартирные дома"

В соответствии со статьей 16 Закона N 189-ФЗ в существующей застройке поселений земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме.

Согласно части 2 указанной статьи земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, который образован до введения в действие ЖК РФ (1 марта 2005 г.) и в отношении которого проведен государственный кадастровый учет, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.

В случае, если земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, не образован до введения в действие ЖК РФ, такой земельный участок переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме с момента его образования и проведения государственного кадастрового учета.