Что делать, если коллекторы достают из-за кредита, который взял знакомый, используя мой номер?
Дтбрый день. Знакомый взял кредит в рос деньги и для подтверждения того, что человек работает дал мой номер. Теперь всячески достают коллекторы и угрожают. Что в таком случае делать. Ведь я не подписывала никаких бумаг и не являюсь его поручителем.
Лучший ответ
В таком случае обращайтесь в прокуратуру района с заявлением о вымогательстве у вас денежных средств. Вы же денег никому не должны. Всего доброго.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Можете писать жалобу в прокуратуру на действия коллекторов. С Вас не имеют право требовать ничего.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!