Как защитить себя от угроз и незаконного использования паспортных данных при взятии кредита с использованием поручительства
Что делать и как поступить в такой ситуации: Тут человек один малознакомый взял деньги в кредит у ООО Домашние Деньги 88005553535, сделал меня поручителем по его кредиту и мне теперь звонят постоянно с угрозами, у них есть мои паспортные данные и номер телефона, я никаких договоров и документов не подписывала. Прошу помогите!
Лучший ответ
подавайте жалобу на действия коллекторов в прокуратуру и заявление в полицию.