Перевод алиментов не был признан бывшей женой - возможно ли оспорить долг в суде?
Здравствуйте, Александр! Отправленные в качестве алиментов средства были возвращены получателем? С какой формулировкой в назначении платежа Вы отправляли деньги? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! К сожалению, оспорить не получится, так как Вы не являлись плательщиком алиментов. Обязанности платить алименты есть у вашего мужа, именно он и должен был перечислять средства на содержание ребенка.
Кто я? Вы мама сыны, который платит алименты или нынешняя жена? Она их вернула Вам обратно или воспользовалась ими? Уточните пожалуйста.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация. Кем Вы являетесь по отношению к должнику? Деньги она получила фактически?