Выплачивают ли страховки больницам средства за неиспользованные медицинские услуги и как вернуть деньги в случае невоспользования медицинской помощью
Перечисляют ли страховые компании больница денежные средства за обслуживание больных и как их ожно вернуть если за медицинской помощью необращались спасибло.
Лучший ответ
Если Вы не обращались за мед. помощью по полису ОМС, то никаких выплат Вам производиться не будет, это не предусмотрено. Всего хорошего.