Оренбург, 12.07.2017, 15:20

Я покупаю квартиру за наличные средства и мат капитал 1450000. Банк одобрил ипотеку на 500000. Мои действия?

Вопрос №12843082 из г. Оренбург
опубликован 12.07.2017, 15:20
Я покупаю квартиру за наличные средства и мат капитал 1450000. Банк одобрил ипотеку на 500000. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле Ваши действия? Можете подать в ПФР заявление о направлении мат. капитала на погашение ипотечного кредита (первоначальный взнос). В настоящее время размер мат. капитала составляет 453 026 руб.

12.07.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Подписывайте кредитный договор, заключайте сделку. Для этого необходимо найти квартиру и согласовать ее с банком.

12.07.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я буду всю сумму выплачивать банку я так понимаю? 950000 р и 500000 кредит. Продавцу банк перечислит всю сумму.

12.07.2017, 15:27

Вы будете выплачивать банку сумму кредита, а так же начисленные на нее проценты за срок пользование кредитом. Продавцу вы оплачиваете первоначальный взнос

12.07.2017, 15:29