Можно ли потребовать возврат половины оплаченной комуналки, если квартира оформлена на отца и его сестру, но я живу там одна?
Квартира оформлена на отца и его сестру. Я 5 лет живу там одна, плачу комуналку тоже я. за 4 прописанных человек. Могу ли я потребовать вернуть мне половину выплаченных денег?
Лучший ответ
Добрый Вам день
да можете для этого нужно делить финансовый счет... судебная практика есть
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Я не собственник, счет должен делить мой отец?