Ищу адвоката. Мужу. Его привлекают к делу. По ст 318.. г.Кола.

Лучший ответ

Вам лучше искать адвоката не посредством зазываний (сейчас к Вам сбегутся желающие, среди которых полно банальных мошенников, зачастую даже не имеющих статуса адвоката), а самостоятельно выбрать адвоката из нужного региона, связаться с ним, изложить суть дела и договориться об условиях сотрудничества. Если договоритесь - в обязательном порядке заключаете с адвокатом соглашение на оказание юридической помощи в уголовном судопроизводстве, при внесении денег - требуете выдачи на руки соответствующего финансового документа (квитанции, корешка ПКО и т.д.), и никаких расписок и отговорок "обойдемся без формальностей вроде соглашений".

То что нужно. Спасибо!

Станислав. Добрый день. Вам надо искать адвоката в г. Кола. Войдите на сайт города, там найдёте адреса и телефоны адвокатов. Звоните, общайтесь.

Добрый вечер. У нас и в Мурманске, и в Коле есть адвокаты. Обращайтесь, заключайте соглашение на оказание услуг. Подробнее Вам уже ответил предыдущий юрист.