Мурманск, 12.07.2017, 18:09

Начало исполнительного производства - вопрос по работе судебных приставов

Вопрос №12844024 из г. Мурманск
опубликован 12.07.2017, 18:09
У меня такой вопрос: с какого момента приставы начинают работать по исполнительному производству? На сайте судебных приставов исполнительное производство написано от 24.05.2017, а на сайте появилось только сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Со дня передачи исполнительного листа, у судебного пристава, есть три дня, чтобы возбудить исполнительное производство. Срок исполнительного производства составляет два месяца, но этот срок не является пресекательным.

12.07.2017, 18:17

Доброго времени суток. Как только поступает приставу исполнительный лист он возбуждает сразу же исполнительное производство и начинает принимать меры к взысканию.

12.07.2017, 18:12

А почему на сайте появилось только сегодня?

Спасибо за ответ.

12.07.2017, 18:17

Сведения в электронный банк данных вносятся в течение одного дня с момента поступления документа и ответственным - является судебный пристав. Чтобы уточнить информацию обратитесь к судебному приставу.

12.07.2017, 18:22