Начало исполнительного производства - вопрос по работе судебных приставов
Здравствуйте! Со дня передачи исполнительного листа, у судебного пристава, есть три дня, чтобы возбудить исполнительное производство. Срок исполнительного производства составляет два месяца, но этот срок не является пресекательным.
Доброго времени суток. Как только поступает приставу исполнительный лист он возбуждает сразу же исполнительное производство и начинает принимать меры к взысканию.
А почему на сайте появилось только сегодня?
Спасибо за ответ.
Сведения в электронный банк данных вносятся в течение одного дня с момента поступления документа и ответственным - является судебный пристав. Чтобы уточнить информацию обратитесь к судебному приставу.