Единовременное пособие рождённым с 1950-94 г.
Единовременное пособие рождённым с 1950-94 г. Куда можно обратится для получения единовременного пособия рождённым с 1950-94 г.
Что это за пособие и в связи с чем?
Здравствуйте, Галина Ивановна! Закона о выплате такого пособия нет, а значит нет и основания для его выплаты.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
В данный момент времени выплачивается единовременное пособие при рождении ребенка на сновании
ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 28.03.2017) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"Статья 11. Право на единовременное пособие при рождении ребенка
Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее.
(в ред. Федерального закона от 05.12.2006 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
В случае рождения двух или более детей указанное пособие выплачивается на каждого ребенка.
(см. текст в предыдущей редакции)
При рождении мертвого ребенка указанное пособие не выплачивается.