Украинцы получают возможность получить гражданство - подробности и процедура подачи заявлений
Доброго вам времени суток. Кто это вам такое сказал? Ваш отказ от украинского гражданства никак не повлияет на получение российского гражданства. Удачи вам и всего наилучшего.
Никаких особых законов для граждан Украины в России не принималось.
Никакой речи об этом не было
Всё-по прежнему, кто-то имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, а кто-то не имеет.
Странно что Вы не знакомы с новыми законами.
Доброго вам времени суток. Мы в отличие от вас как раз знакомы с законами, в том числе новыми. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам следует меньше слушать сплетен и слухов
Последние изменения в ФЗ "О гражданстве РФ" были внесены более года назад, в мае 2016 года, и никакого отношения к гражданам Украины не имеют
В апреле 2017 года были внесены изменения в ФЗ "О правовом положении иностранных граждан", в соответствии с которым было упрощено оформление ВНЖ для граждан и их ближайших родственникам, незаконно депортированных с территории Крымской АССР
Поэтому ещё раз повторю-не слушайте сплетен.