Краснодар, 12.07.2017, 19:08

Украинцы получают возможность получить гражданство - подробности и процедура подачи заявлений

Вопрос №12844301 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2017, 19:08
Новый закон вышел для украинцев. Гражданство можно получить. С помощью отказа от укр гражданства. Заверить наториально. Куда эти заявления нужно относить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Кто это вам такое сказал? Ваш отказ от украинского гражданства никак не повлияет на получение российского гражданства. Удачи вам и всего наилучшего.

12.07.2017, 19:17

Никаких особых законов для граждан Украины в России не принималось.

Никакой речи об этом не было

Всё-по прежнему, кто-то имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, а кто-то не имеет.

12.07.2017, 19:15

Странно что Вы не знакомы с новыми законами.

12.07.2017, 19:16

Доброго вам времени суток. Мы в отличие от вас как раз знакомы с законами, в том числе новыми. Удачи вам и всего наилучшего.

12.07.2017, 19:18

Вам следует меньше слушать сплетен и слухов

Последние изменения в ФЗ "О гражданстве РФ" были внесены более года назад, в мае 2016 года, и никакого отношения к гражданам Украины не имеют

В апреле 2017 года были внесены изменения в ФЗ "О правовом положении иностранных граждан", в соответствии с которым было упрощено оформление ВНЖ для граждан и их ближайших родственникам, незаконно депортированных с территории Крымской АССР

Поэтому ещё раз повторю-не слушайте сплетен.

12.07.2017, 19:58