LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 12.07.2017, 19:49

Как вернуть деньги из пирамиды Atlantic Global и минимизировать потери?

Вопрос №12844504 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.07.2017, 19:49
Вложила в пирамиду Atlantic global 300000 тысяч. Сейчас ещё выплачивают проценты, но с задержкой. По моим данным в сентябре должен прогореть этот хайп. Что делать и как можно вернуть остатки денег в размере 200000 тыс. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги вывести нельзя сказала директор филиала в нашем городе! Кому письменную претензию, у них всё засекречено. Модет в прокуратуру обратиться?

12.07.2017, 20:23

В таком случае обращайтесь с заявлением в полицию. Будет проводиться проверка по факту мошенничества и о результатах вам сообщат.

12.07.2017, 20:31

Доброго времени суток. Поставьте на вывод денежные средства. Если не разрешат вывести, то предъявляйте письменную претензию.

12.07.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Деньги вывести нельзя сказала директор филиала в нашем городе! Кому письменную претензию, у них всё засекречено. Модет в прокуратуру обратиться?

12.07.2017, 20:23

В таком случае обращайтесь с заявлением в полицию. Будет проводиться проверка по факту мошенничества и о результатах вам сообщат.

12.07.2017, 20:31