Сделала вложение в Atlantic Global под еженедельные проценты, проценты не выплачивают, как вернуть деньги?
Добрый день! Тут больше похоже на признаки состава преступления по статье мошенничество, Вам нужно обратиться в органы полиции по данному поводу, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, тут нужно вообще установить что за сайт и кто там действует, чтобы затем можно было пробовать вернуть денежные средства.
Вам необходимо обратиться для начала с письменной претензией к Atlantic Global если вашу претензию не удовлетворят взыскивайте свои денежные средства в судебном порядке в соответствии с договором возможно и проценты.
• Здравствуйте, Мы понятия не имеем, туда вы что вложили и на каких условиях и какие договоры и обязательства подписывали, возможно нарвались на мошенников
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, никак не вернёте деньги, и непонятно на каком сайте вы производили операции по вложениям, возможно что это "левый" сайт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.