Вязьма, 12.07.2017, 20:22

Отказываться от ходатайства адвоката?

Вопрос №12844649 из г. Вязьма
опубликован 12.07.2017, 20:22
Должен ли обвиняемый человек отказываться от ходатайства адвоката, если за него ходатайствует прокуратура?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о каком именно ходатайстве идет речь. Лучше все-таки с адвокатом советоваться. В любом случае никакие действия прокуратуры не накладывают на обвиняемого обязанностей.

12.07.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Человек сидит, но пошёл на встречу прокуратуры, и они ходатайствуют. А адвокат не платный! Регулярно опаздывал на суд, и бездействовал. А теперь просит отказаться от его ходатайства.

12.07.2017, 21:13

Егор, по уголовным делам теоретические советы, без знания всех обстоятельств, помочь не могут. Укажите хотя бы - в чем состоит ходатайство.

13.07.2017, 10:37