Какие нормы и законы можно использовать для обоснования того, что прописка супруга не является намеренным ухудшением жилищных условий в свете Конституции РФ? Какие статьи следует указать в исковом заявлении в ответ
Основание отказа: три года назад я прописала к себе супруга, тем самым ухудшив наши условия проживания. Сейчас хочу подать иск в суд, мне в графе ПРОШУ: просто указать что я прошу признать нас нуждающимися, и факт прописки мужа не является намеренным ухудшением, или же я должна в ответ апеллировать какими то статьями? Они же в отказе указали статьм по которым отказывают нам.
Ольга Андреевна, составление исковых заявлений со всеми основаниями и статьями является платной услугой юриста. Вы можете обратиться на консультацию к юристу со всеми документами.
Добрый день! Чтобы говорить о том, чем обосновывать исковое заявление об обжаловании отказа, то, во-первых, нужно изучать этот отказ.