И не будет ли это так же намеренным ухудшением жилищных условий?
Хотим с супругом претендовать на служебное жилье в городе Москве, но помехой является прописка у отчима в однокомнатной квартире так же в Москве.
Если супруг выпишется из квартиры сам, то это будет намеренным ухудшением жилищных условий. Слышали, что отчим может подать в суд на выселения моего супруга из квартиры, может ли он ссылаться на то что с пасынком общего хозяйства не имеет и проживают в разных местах. Как доказательство договор аренды мною с супругом съемной квартиры. Какой статьей ЖК РФ это регламентируется? И не будет ли это так же намеренным ухудшением жилищных условий?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Если будет решение суда то намеренным ухудшением жилищных условий не будет.
Большое спасибо! Это действительно хорошая новость!