Куда можно обратиться если угрожает капитан уголовного розыска из корыстных побуждений?
Куда можно обратиться если угрожает капитан уголовного розыска из карысных попуждений?
Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо обратиться 1-в Прокуратуру по месту жительства.2.В вышестоящую прокуратуру, а именно в Генеральную Прокуратуру РФ.3-обратиться в Управление собственной безопасности МВД РФ по месту жительства.4-обратиться в Главное Управление собственной безопасности МВД РФ в электронном виде на сайте МВД РФ.5-отнесите в органы МВД РФ по месту жительства статью 119 УК РФ на данного сотрудника Уголовного розыска. Будут вопросы пишите. С удовольствием Вам помогу С уважением Николай Борисович.
Здравствуйте! Если есть серьезные основания обращайтесь по данному факту с жалобой в прокуратуру. Удачи ВАм и всего самого доброго.
В оперативно-розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по Вашему региону. Применительно к Самарской области - . Самара, ул. Полевая, 4. Удачи.
Вы можете сообщить о угроза в Управление собственной безопасности - письменно, по телефону, или явиться лично; также параллельно лучше продублировать данную информацию в управление внутренних дел и прокуратуру города (района) - когда данная информация будет известна большему количеству официльных лиц, то "капитан" вряд ли будет продолжать угрожать вам...