Уфа, 12.07.2017, 21:39

Как подать в суд на врача, который без согласия сделал пункцию коленных суставов и выкачал здоровую суставную жидкость, приводящую к осложнениям и болевому синдрому?

Вопрос №12844975 из г. Уфа
опубликован 12.07.2017, 21:39
Пож-ста как подать в суд на врача который без согласия сделал пункцию коленных суставов и выкачал здоровую суставную жидкость, причем на снимках мрт и кт было написано что жидкости никакой нет, чтобы подлежала выкачиванию, то есть нет синовита и не было. После это пункции начали ноги отниматься, и до сих пор колени болят, трения суставов имеются, хруст и ноющие боли на месте проколов в суставах... как быть подскажите пож-ста.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением нужно в следственный комитет РФ. Будет проведена проверка и в случае установления виновности врача будет возбуждено уголовное дело.

12.07.2017, 21:42

Здравствуйте. Сложный будет судебный процесс. Иск подается в рамках статей 131-132 ГПК РФ. Дело в том, что нужно приложить доказательства непрофессионализма врача.

12.07.2017, 21:45

Есть все снимки до, есть свидетель, что до пункции с ногами все было норма, есть запись разговора этого врача что он просто подумал что там припухлость из-за того что у меня просто сами коленки пухлые и он решил просто так посмотреть и удовл

етворить свой интерес а мне сейчас как быть ничего не восстанавлливается?

12.07.2017, 21:48

Вам ответили.

Сложный будет судебный процесс. Иск подается в рамках статей 131-132 ГПК РФ. Дело в том, что нужно приложить доказательства непрофессионализма врача.

12.07.2017, 21:50