Мне приходит смс с банка что списывают деньги 307.37 и приходит каждый день за что списывают.
Мне приходит смс с банка что списывают денги 307.37 и приходит каждый день за что списывают.
Добрый вечер! Проверьте свои подписки! Например в одноклассниках, у оператора телефона или еще где разрешили оплату и вводили номер карты. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ответ на данный вопрос Вы можете получить только обратившись в банк. И желательно не затягивая. Можете позвонить на горячую линию банка.
Если каждый день списывают деньги-звоните в банк и блокируйте карту, пишите заявление в банк, узнавайте, кем списаны и требуйте возврата.
Здравствуйте! В данном случае нет ничего проще как сходить в банк и разобраться. Если не жалко денег, то можете продолжать наблюдать за процессом.