Пришло смс с номера 900 отказ в проведении операции покупка 307 YM*FIN недостаточно средств. Что это и как от этого избавиться?
Пришло смс с номера 900 отказ в проведении операции покупка 307 YM*FINнедостаточно средств. Что это и как от этого избавиться?
Здравствуйте.
Значит Вы пытались совершить какую то покупку, но банк отказал в операции, так как на вашем счету не достаточно средств.
Доброго времени суток. Это означает что была попытка произвести расчёт с вашей карты, но Был осуществлён отказ в операции в связи с недостаточностью средств на счету.
Доброго времени суток! Это значит, что Вы подписаны на платный контент либо мошенники решили опустошить Ваш телефонный счет. Вам необходимо либо отказаться от подписки либо написать своему оператору запрет о списании авансовых денежных средств находящихся на счету. Удачи Вам!