Как вернуть вложенные денежные средства в ВНЕШ ЭКОНОМ ФИНАНС после исчезновения компании?
Я вкладывал денежные средства в ВНЕШ ЭКОНОМ ФИНАНС. год тому назад.
После срока, когда я приходил за своими деньгами, ВНЕШ ЭКОНОМ ФИНАНС просто исчез по адресу улица Гороховая, дом 44, в Санкт-Петербурге.
Что мне надо делать чтобы вернуть свои деньги.?
Здравствуйте. В этой ситуации, я бы порекомендовал вам обратиться в суд с иском, в том числе и в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Вы скорее всего стали жертвой очередной финансовой пирамиды, поэтому Вам нужно идти и писать заявление по данному факту в полицию.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.