Нужно ли писать заявление о вступлении в наследство заново, если сменился нотариус?
Нужно ли писать заявление о вступлении в наследство заново, если сменился натариус?
Лучший ответ
Нет, писать заявление о вступлении в наследство заново не требуется. Так как наследственное дело уже открыто. Смена нотариуса не имеет правового значения.
Большое спасибо!
Добрый вечер
На основании Вашего заявление уже открытонаследственное дело и при смене нотариуса писать заявление заново не надо
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельство повторно писать данное заявление. В соответствии с законодательством РФ.