Где можно найти грамотного кредитного адвоката?
Здравствуйте. На данном сайте много адвокатов, вы можете обратиться к любому. Формулировка "грамотный" в данном случае не очень уместна, все адвокаты являются профессионалами своего дела, вам нужен адвокат, который специализируется по делам данной категории и который, изучив документы, возьмется за ваше дело.
Добрый вечер, Елена
Я конечно в еккурсе, что в Пскове проблемы с юристами
Но что значит кредитного адвоката?
И вообще Вам адвокат нужен или юрист?
Мне необходима консультация и помощь адвоката который специализируется по кредитным вопросам, профессионала в этом деле. Прошу ответить, кто может мне помочь.
Елена, доброй ночи. Обратитесь к любому юристу или адвокату на нашем сайте в личное сообщение. Или напишите свой вопрос тут, в общем чате и вам обязательно кто-нибудь ответит.
Здравствуйте. Данным вопросом вплотную занимается адвокат Степанов Вадим Игоревич из Волгограда.. Обратитесь к нему в личные сообщения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Я занимаюсь кредитными спорами. Пишите на электронную почту.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.