Я врач, стаж 30 лет. Из пенсионного фонда пришел ответ 23!Где найти грамотного адвоката.
Опыт есть.
Необходимо смотреть решение пенсионного фонда.
Понятие "грамотный" адвокат тут не применимо, поскольку все адвокаты подтверждают свой уровень знаний - сдавая квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката, кроме того обязательное прохождение курсов
повышения квалификации (аналогичное как у врачей).
с 2005 года имею опыт по обжалованию решений УПФР.
Поищите у нас на сайте. Обжаловать решение ПФР можно и в суде.
С уважением.