Правовая несправедливость - Оправдательный вывод экспертизы незаконно проигнорирован судом
Прошел все инстанции по обжалованию приговора, последняя вс рф все без результатно, суды не хотят слышать они наглым образом даже на преведенные доводы не дают ответ. Формально отписываясь всё впорядке нарушения законодательства нет...
Вы подавали обращение Председателю Верховного суда об отмене постановление судьи Верховного суда об отказе в передаче кассационной жалобы в СК УД ВС РФ?
Добрый день! Евгений, куда именно Вы обращались? Какая последняя инстанция по обжалованию приговора Вами? Поясните детальнее.