Самара, 12.07.2017, 23:52

Правовая несправедливость - Оправдательный вывод экспертизы незаконно проигнорирован судом

Вопрос №12845447 из г. Самара
опубликован 12.07.2017, 23:52
Как мне быть подскажите пожалуйста. Меня осудили по статья 228 часть 3 статья 30 часть 3 статья 228 часть 1 укрф и дали 10 лет 6 месяцев строгого режима вес якобы сбытого героина был 1,02 г смесь веществ была проведена экспертиза химического состава где обнаружили кофеин вес которого составляет большую часть. Но суд определил массу по всей смеси в которую входит наркотическое вещество на самом деле доля наркотиков составила 0,001% это же не законно. Куда я только не обращался, бесполезно, активированного ответа не кто не дал. Как же быть в этой беззаконной стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошел все инстанции по обжалованию приговора, последняя вс рф все без результатно, суды не хотят слышать они наглым образом даже на преведенные доводы не дают ответ. Формально отписываясь всё впорядке нарушения законодательства нет...

13.07.2017, 23:11

Вы подавали обращение Председателю Верховного суда об отмене постановление судьи Верховного суда об отказе в передаче кассационной жалобы в СК УД ВС РФ?

13.07.2017, 23:12

Добрый день! Евгений, куда именно Вы обращались? Какая последняя инстанция по обжалованию приговора Вами? Поясните детальнее.

13.07.2017, 15:25

Прошел все инстанции по обжалованию приговора, последняя вс рф все без результатно, суды не хотят слышать они наглым образом даже на преведенные доводы не дают ответ. Формально отписываясь всё впорядке нарушения законодательства нет...

13.07.2017, 23:11

Вы подавали обращение Председателю Верховного суда об отмене постановление судьи Верховного суда об отказе в передаче кассационной жалобы в СК УД ВС РФ?

13.07.2017, 23:12