Проблемы с продажей авто после ухода на пенсию - банк отказал из-за кредита в другом регионе
Они переводили документы полтора года, пока не пришел новый специалист. И то в течении 4 мес нашего ожидания СПб умудрился направить дело в суд в Волгоград.. по старой прописке!хотя в 15 году и в дек 16 был дважды извещен о смене прописки и места жительства. Я потеряла 1.5 года. И авто цена упала за год и еще мне судебные издержки платить!
Доброго вам времени суток. А С чего вы решили что банк даст вам продать автомобиль? Если вы перестанете платить кредит, банк подаст в суд и заберёт у вас автомобиль, который потом сам продаст с торгов. Удачи вам и всего наилучшего.