Какова дата начала удержания алиментов согласно постановлению об обращении взыскания от 22.06.2017 г.?

Вопрос №12846007 из г. Курган
опубликован 13.07.2017, 06:37

С какого числа производить удержание алиментов? Постановление об обращении взыскания от 22.06.2017 г в постановлении нет даты с какого числа удерживать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Удерживать нужно из первого же дохода, поскольку исполнительные документы по взысканию алиментов являются документами немедленного исполнения.

13.07.2017, 06:41

Здравствуйте.

Вам надо начинать производить удержание с первого же начисления любого вида дохода должнику после поступления к Вам в бухгалтерию листа.

13.07.2017, 06:39

Удержания производить с 01.06.2017 г или 26.06.2017 г.

13.07.2017, 06:42

Уважаемая Екатерина.

К примеру, у Вас на работе начисляется заработная плата с 20 по 25 числа ежемесячно, а исполнительный документ поступил 29 июня, то тогда с этой начисленной уже за июнь заработной платы Вы не удерживаете.

Но со следующего заработка обязаны.

13.07.2017, 06:44