Как правильно удержать алименты с сотрудника согласно постановлению и дате получения?
В бухгалтерию пришло постановление об удержании алиментов с сотрудника. В постановлении указано п.3. Удержания по полученному документу производить с даты его получения и регистрации... следующим образом: 1/4 часть текущие алименты с 01.08.2014 года, 25% в счет погашения задолженности... Заработная плата за август уже выплачена в полном объеме, НДФЛ за август перечислен. Постановление получено 10.09.2014 г. Как удержать алименты за август? Или производить удержания уже с сентябрьской з/п?
Как долг удержите за август. т.е. 50% от сентябрьской заработной платы, далее будите удерживать согласно исполнительного документа по 25%