Обещания сбербанка не сдержались - за услугу к СНИЛСу была списана сумма из зарплаты

В сбербанка мне подключили услугу к снилсу, мне сказали что у меня деньги снимать не будут в итоге не пришло к зарплате 600 рублей.
Лучший ответ

Доброе утро, Дарья!

Пишите письмо на имя руководителя отделения сбербанка, с просьбой дать ответ в письменном виде, на каком основании, со ссылкой на статьи закона, у Вас сняли 600 рублей.

А если мне отказаться от этой услуги, мне деньги вернут или нет? Скажите что это за услуга которая к снилсу подключается?

Что там вам за услугу подключили, мы не знаем. Отказаться от услуги вы имеете прав в любое время, в том числе и требовать возврата уплаченных средств. Всего доброго.